• Встреча старшеклассников с представителем ФКУ ИЦ-2 УФСИН России в рамках профориентационной рабботы

Встреча старшеклассников с представителем ФКУ ИЦ-2 УФСИН России в рамках профориентационной рабботы.
    В рамках профориентационной работы в 11А классе прошла встреча со старшим инспектором отдела группы социального учета ФКУ ИЦ-2 УФСИН России по Тульской области Скотниковой Марией Геннадьевной. Инспектор рассказала ребятам о Псковском филиале Академии ФСИН России, об условиях и порядке поступления в вуз. Затем представитель УФСИН ответила на интересующие старшеклассников вопросы. Мероприятие было полезным и познавательным. Учащиеся получили необходимую информацию об условиях поступления и обучения в учебных заведениях, чтобы в дальнейшем сделать осознанный выбор профессии.