• Тематические уроки "Крым - часть великой России!"

Тематические уроки "Крым - часть великой России!".

В преддверии празднования Дня воссоединения Крыма с Россией в нашей школе прошли тематические уроки «Крым - часть великой России!».

В ходе урока учащиеся узнали много интересного об истории возникновения полуострова Крым, о его географическом положении, природе, климате, о достопримечательностях Крыма и Севастополя.

В завершении занятия школьники приняли участие в интеллектуальной онлайн-викторине «История Новороссии», организованной ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области».