• Муниципальные соревнования "Безопасное колесо - 2023"

Муниципальные соревнования "Безопасное колесо - 2023".

18 марта на базе Дома детского творчества состоялись муниципальные соревнования «Безопасное колесо-2023». Организаторами соревнований традиционно выступили Управление образования администрации МО город Алексин, ОГИБДД МО МВД «Алексинский» и Дом детского творчества.

В ходе соревнований командам предстояло пройти четыре этапа:

• «Знатоки правил дорожного движения»
    • «Основы оказания первой доврачебной помощи»
    • «Фигурное вождение велосипеда»
    • «Основы безопасности жизнедеятельности»
    • Отдельно оценивался творческий конкурс, на котором команды представили свои визитные карточки.

В этом году в состязании приняли участие команды из 11 образовательных учреждений. Абсолютными победителями всех этапов муниципальных соревнований третий год подряд стала команда нашей школы!!!

В состав команды вошли учащиеся 5 «Б» класса: Соломатина Ангелина, Сизова Ксения, Игнатьев Григорий и Таран Павел.

В апреле ребята будут представлять город Алексин в областных соревнованиях «Безопасное колесо-2023».