• Встреча обучающихся 10 -11 классов с директором Института передовых информационных технологий ТГПУ им. Л.Н.Толстого

Встреча обучающихся 10 -11 классов с директором Института передовых информационных технологий ТГПУ им. Л.Н.Толстого.

16 марта на базе МБОУ «Гимназия №13» состоялось встреча обучающихся 10 -11 классов, их родителей, учителей информатики школ города с директором Института передовых информационных технологий ТГПУ им. Л.Н.Толстого Александром Николаевичем Приваловым, доктором технических наук, профессором.

На встрече обучающиеся узнали о новых возможностях, которые созданы в Университете им. Л.Н. Толстого для получения качественного образования по востребованным ИТ-специальностям, как и на какие направления подготовки можно поступить в Институт передовых информационных технологий, о том, каким образом организовано обучение и взаимосвязь с потенциальными работодателями – ИТ-компаниями, представленными на территории Тульской области.