• Орловский государственный университет им.Н.В.Парахина проводит серию дней открытых дверей

Орловский государственный университет им.Н.В.Парахина проводит серию дней открытых дверей.

Орловский государственный университет им.Н.В.Парахина проводит серию дней открытых дверей и приглашает учеников из разных школ. Скажите пожалуйста, могли бы вы разместить в группе вашей школы информацию о дне открытых дверей в нашем вузе?
    ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ И ФАКУЛЬТЕТ АГРОБИЗНЕСА И ЭКОЛОГИИ ОРЛОВСКОГО ГАУ приглашают абитуриентов и их родителей на «День открытых дверей»!

????ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
    Дата проведения – 26 ноября 2022 года в 12.00.
    Место проведения – г. Орел, ул. Бульвар Победы, д. 19.

☘ФАКУЛЬТЕТ АГРОБИЗНЕСА И ЭКОЛОГИИ
    Дата проведения – 26 ноября 2022 года в 14.00
    Место проведения – г. Орел, ул. Красноармейская, д. 17.

В программе:
    ✅встреча с руководством;
    ✅знакомство со студентами и преподавателями;
    ✅особенности приемной кампании 2023 года;
    ✅мастер-классы по выбранным направлениям;
    ✅ответы на интересующие вопросы!
    ????Дни открытых дверей — это не просто знакомство с университетом, это реальный шанс сделать выбор в определении дальнейшего пути!
    Ждем вас!????
    Регистрируйся на мероприятие по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Подписывайся на новости Орловского ГАУ и будь в курсе событий:

????приемной комиссии 8(4862)436998 или 89606506998

#orelsau#приемнаякомиссия#крылатыйаграрный