• Олимпиада по русскому языку и литературе на образовательной платформе Учи.ру

Наука Литература Русский язык

Проверь свои знания по русскому языку и литературе не выходя из дома!

Олимпиада проходит при поддержке нацпроекта «Культура».

Олимпиада по русскому языку и литературе на образовательной платформе Учи.ру.

Онлайн-олимпиада по русскому языку и литературе для учащихся 1-9 классов проходит на образовательной платформе Учи.ру. Для участия не требуется углубленных знаний школьной программы, только компьютер с выходом в интернет.

Все участники получат сертификат, а школьники с высоким количество баллов — грамоту или диплом.

Зарегистрироваться можно здесь: https://clck.ru/yXjTE