• Всероссийский образовательный проект "Урок цифры"

Всероссийский образовательный проект "Урок цифры".
    Учащиеся 7а класса вместе со своим классным руководителем Бурцевой Е.Б. приняли участие во Всероссийском образовательном проекте для школьников в сфере информационных технологий «Урок цифры». В этот раз урок прошел по теме «Видеотехнологии» и был посвящён разбору понятий, практических задач и профессий, связанных с видеотехнологиями, так, чтобы охватить тему видеотехнологий от принципов работы видео до способов применения машинного обучения и искусственного интеллекта в современных видеосервисах.