• Конкурсы и олимпиады

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».
    Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
    14 ноября - 30 декабря

Олимпиада «Звезда» проводится по ряду предметов и направлений для учащихся 6-11 классов.

Соревнование проходит в два этапа по русскому языку, естественным наукам, обществознанию, истории, праву, экономике, психологии и по направлению «техника и технологии».

Отборочный этап проходит очно в школах, на площадках вузов-организаторов, региональных площадках или в заочной форме в онлайн-режиме.

Финал проводится очно в вузах-организаторах олимпиады и на региональных площадках.

14 ноября 30 декабря
    Всероссийская олимпиада школьников.
    Награды Наука
    20 сентября - 30 апреля

Всероссийская олимпиада школьников — топовый интеллектуальный конкурс, с помощью которого можно здорово прокачать знания и заработать бонусы для поступления в вуз.

С более подробной информацией о проведении Всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на основной странице ВсОШ

20 сентября 30 апреля
    Областная выставка-конкурс "Волшебные краски Ясной Поляны".
    Областная выставка-конкурс "Волшебные краски Ясной Поляны"
    Искусство Конкурсы и соревнования
    13 сентября - 30 ноября

Выставка-конкурс является региональным этапом Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья (с международным участием).

13 сентября 30 ноября
      Олимпиада по русскому языку и литературе на образовательной платформе Учи.ру.
      Олимпиада по русскому языку и литературе на образовательной платформе Учи.ру
      Наука Литература Русский язык
      06 сентября - 03 октября

Проверь свои знания по русскому языку и литературе не выходя из дома!

Олимпиада проходит при поддержке нацпроекта «Культура».

Олимпиада по математике на образовательной платформе Учи.ру.
      Олимпиада по математике на образовательной платформе Учи.ру
      Награды Наука Математика
      11 октября - 07 ноября
      Проверь свои знания по математике не выходя из дома!
      11 октября 07 ноября

Документы не выбраны