• Каникулы-онлайн

Уважаемые родители

В Тульской области продолжает реализовываться региональный проект «Каникулы-онлайн», в рамках которого для обучающихся организован интерактивный дистанционный досуг.

Школьникам и их родителям открыт свободный доступ к различным онлайн-ресурсам, благодаря чему можно не выходя из дома принять участие в различных мастер-классах и тренингах, стать участником увлекательных квестов, посетить выставки и концерты, узнать много всего нового и интересного!

Приглашаем Вас на увлекательные занятия.