Организация питания в образовательной организации

Питание школьников осуществляется на базе школьной столовой на 120 посадочных мест. В столовой готовится разнообразный ассортимент готовых блюд.

Питание предусматривает: горячи завтраки, обеды. Все желающие по заявлению родителей могут получать горячие завтраки за счет родительской платы. Дети с 1 по 5 классы получают бесплатные завтраки. Учащимся 6-9 классов, чьи семьи состоят на учете в управлении социальной защиты, предоставляются бесплатные завтраки. Организовано питание (горячие обеды) для учащихся 2-4 классов, посещающих группу продлённого дня.

Количество посадочных мест в обеденном зале позволяет обеспечить посадку учащихся в три перемены.

09:30Понедельник
09:40Понедельник
10:40Понедельник
11:40Понедельник