• Организация питания в образовательной организации

Питание школьников осуществляется на базе школьной столовой на 120 посадочных мест. В столовой готовится разнообразный ассортимент готовых блюд.

Питание предусматривает: горячи завтраки, обеды. Все желающие по заявлению родителей могут получать горячие завтраки за счет родительской платы.

Бесплатные завтраки предоставляются:

•  учащимся 1 - 5 классов;
    •  учащимся 6-9 классов, чьи семьи состоят на учете в управлении социальной защиты.

В школе организовано питание (горячие обеды) для учащихся 2-4 классов, посещающих группу продлённого дня.

Количество посадочных мест в обеденном зале позволяет обеспечить посадку учащихся в три перемены.

09:30Понедельник
    09:40Понедельник
    10:40Понедельник
    11:40Понедельник
    10а 11а
    09:45Вторник - пятница
    09:55Вторник - пятница
    10:55Вторник - пятница
    11:55Вторник - пятница
    10а 11а

Документы не выбраны

Диетическое/лечебное меню в школе не разработано в связи с отсутствием актуальной потребности.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей:
    - оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации
    - поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

ООО «Форсаж Хоспиталити Групп» (ООО "ФХ Групп").
    ООО «Форсаж Хоспиталити Групп» (ООО "ФХ Групп")
    +7 (495) 320-20-24
    117342 г. Москва, ул. Бутлерова, д.17, этаж 3, комн. 95, оф. 218