Сферум
ОВЗ
1-11 класс

Основное описание.«Сферум» поможет освоить новые образовательные инструменты и обрести профессиональное сообщество, необходимое для роста и развития. Сделайте шаг в будущее!

Образовательный центр "Сириус"
1-11 класс

Основное описание.Цель работы Образовательного центра «Сириус» – раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.

Российская электронная школа
ОВЗ
1-11 класс
«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
Виртуальная школа Тульской области
  • Удобные формы обучения
  • Лучшие педагоги региона
  • Неприрывный учебный процесс
  • Возможность самообразования

Цифровой образовательный контент
1-11 класс
Образовательная онлайн-платформа. Несколько обучающих ресурсов и сотни курсов: от английского до физики.