• Образовательные ресурсы

Сферум — российская цифровая образовательная платформа на базе технологий ВКонтакте, предназначенная для дистанционного обучения школьников.

«Моя школа» –  образовательная платформа для учеников, родителей и учителей, на которой можно получить доступ к цифровым сервисам и учебным материалам.

Учи.ру — это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

Яндекс.Учебник - бесплатная цифровая платформа для обучения основным школьным предметам на основе технологий Яндекса.

«Сириус» — образовательный центр поддержки одарённых детей в России, созданный фондом «Талант и успех» по инициативе президента РФ В.В. Путина.

«Российская электронная школа» - это масштабный проект, который объединяет интерактивные видеоуроки по всем предметам школьного курса.

Виртуальная школа Тульской области — это и платформа для поддержки и развития детей (on-line олимпиады, вебинары и другое)

«Урок цифры» — это образовательный проект, позволяющий учащимся получить знания и развить навыки и компетенции цифровой экономики.