Забродняя Людмила Ивановна

• "Менеджер образования"
    • Лауреат муниципальной премии им. З.И. Воскресенской

Профессиональные достижения

• Медаль администрации муниципального образования город Алексин "За вклад в развитие образования"
    • Медаль "Трудовая доблесть"
    • Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"
    • Лауреат муниципальной премии им. З.И. Воскресенской

Повышение квалификации и переподготовка

• ГОУ ДПО "Учебный методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области", "Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и лиц, ответственных за пожарную безопасность", 18 ч., январь 2018 год
    • АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания" г. Калуга, "Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации", 72 ч., 2018г.
    • ГОУ ДПО ТО "ИПКиППРО ТО", "Стратегический менеджмент в образовании", 2018г.
    • ГОУ ДПО "Учебный методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области", "Курсовое обучение работников, осуществляющих обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций", 2020г.
    • ГОУ ДПО "Учебный методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области",  "Повышение квалификации руководителей образовательных организаций в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций", 2020г.
    • ГОУ ДПО ТО "ИПКиППРО ТО", "Эффективные стратегии проектного управления в общеобразовательном учреждении", 144 ч., 2021г.
    • ГОУ ДПО "Учебный методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области", "Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и лиц, ответственных за пожарную безопасность образовательных организаций и учреждений культуры", 2022г.