Бурцева Елена Борисовна

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
    • Победитель областного конкурса «Учитель года»
    • Благодарственное письмо от администрации МБОУ «СОШ №3» за творческий подход, профессионализм и высокие результаты в обучении и воспитании учащихся 2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

• ГОУ ДПО "Учебный методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области", "Курсовое обучение работников, осуществляющих обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций", 2020г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКи ППРО ТО», «Совер-шенствование профес-сиональной компетентности учителей информатики в условиях реализации ФГОС», 144ч., 2021г.
    • ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Основы обеспечения информационной безопасности детей» , 2022г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКи ППРО ТО», «Реализа-ция требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (информатика)», 2023г.
    • ФГБОУ ВО «ТГПУ им.Л.Н.Толстого», «Методика подготовки школьников к ЕГЭ по предмету «Информати-ка и ИКТ», 72 ч., 2023г.
    • ФГБОУ ВО «ТГПУ им.Л.Н.Толстого», «Методические осо-бенности подготовки обучающихся к госу-дарственной итоговой аттестации в формате ОГЭ по информатике», 18ч., 2023г.
    • «Особенности преподавания информатики в 7 классе по ФГОС третьего поколения на примере Яндекс Учебника», Методика преподавания модуля «Информационные технологии» с использованием различных информационных ресурсов на основе Яндекс Учебника, Методика преподавания модуля «Программирование» с использованием встроенного тренажера на Яндекс Учебнике, 36ч., 2023г.

Лихачева Нонна Леонидовна.
    Салькова Наталья Петровна.
    Заместитель директора по УВР, учитель математики
    Чепкова Наталья Ивановна.