Ларионова Елена Владимировна

Заместитель директора по УВР, Учитель

Профессиональные достижения

• Благодарственное письмо от администрации МБОУ «СОШ №3» за творческий подход, профессионализм и высокие результаты в обучении и воспитании учащихся 2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

• ГОУ ДПО "Учебный методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области", "Курсовое обучение работников, осуществляющих обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций", 2020г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч., 2022г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО», «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (география)», 36ч., 2023г.

Другие учителя биологии

Правдина Мария Алексеевна.