Махова Елена Викторовна

• Хореография

Метеорология

Профессиональные достижения

• Благодарственное письмо от администрации МБОУ «СОШ №3» за творческий подход, профессионализм и высокие результаты в обучении и воспитании учащихся 2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

• ГОУ ДПО "Учебный методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области", "Курсовое обучение работников, осуществляющих обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций", 2020г.
    • ООО «ЦИОиВ», «Методология и технология цифровых образовательных тех-нологий в образовательной организации, 2021г.
    • ООО «ЦИОиВ», «ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России», 2021г.
    • ООО «ЦИОиВ», «ФГОС начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России», 2021г.
    • ООО «ЦИОиВ», «Педагог дополнительного образования для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Педагог дополнительного образования», 250ч., 2021г.
    • ООО «ЦРК аттестатика», «Методика преподавания народно-сцени-ческого, современного, классического танца», 2022г.
    • Дом танца «КУВЫРКОМ»,  «Современный танец для детей 5-7 лет, Современный танец для детей 8-12 лет, Современный танец для старших групп», 2022г.
    • АНО ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения», «Педагог-хореограф. Преподавание хореографии детям и взрослым», 2023г.