• Сучков Владимир Юрьевич

Сучков Владимир Юрьевич

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Технология
    Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • ГОУ ДПО "Учебный методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Тульской области", "Курсовое обучение работников, осуществляющих обучение в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций", 2020г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПКиППРО ТО», «Организация эффективной работы учителя технологии в контексте ФГОС общего образования», 144ч., 2021г.

Учитель общетехнических дисциплин

Профессиональные достижения
    • Благодарственное письмо от администрации МБОУ «СОШ №3» за творческий подход, профессионализм и высокие результаты в обучении и воспитании учащихся 2023г.

Общетехнические дисциплины и труд