• С Днем Победы!

План мероприятий, посвященных празднованию 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    24 апреля 09 мая
    С Днем Победы!.

День Победы — особый праздник, когда замирает и сжимается сердце от горечи невосполнимых потерь. Это выстраданное торжество, где переплелись печаль и ликующая радость — праздник со слезами на глазах, величественный и торжественный. Он всегда будет напоминать нам о том, какой ценой завоеван мир на Земле, о том, как наш народ выстоял в то суровое время. Это день нашей общей Памяти.

В преддверии празднования 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в школе запланирован ряд мероприятий.

• Торжественная линейка-концерт "Память сильнее времени..."
    • Выставка детских рисунков "Война! Победа! Память!"
    • Онлайн-викторин "Песни Победы"
    • Патриотическая акция "Синий платочек"
    • Патриотический проект "Письма победителей"
    • Патриотическая акция "Фотопанорама Победы"