• Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

"Мы вместе создаем наше будущее!"
    Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра».

Общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра» (ВНД) - 2023 в 27 раз пройдет в России с 15 по 23 апреля. Идея Недели добра - вместе сделать множество добрых дел помощи тем, кто в этом нуждается, а цель — содействие развитию добровольчества как важного способа решения социальных проблем.

В 2023 году Неделя добра совпадает со Светлой пасхальной неделей и как и ежегодно включает: социальные добровольческие мероприятия заботы о ветеранах, пожилых одиноких людях, инвалидах, детей-сиротах, других категорий нуждающихся; сбор средств и вещей для нуждающихся; посадка деревьев, уборка территорий парков, дворов; обучающие мероприятия (уроки добра), восстановление исторических памятников и многие, многие другие добрые дела.