МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
город Алексин
  • Безопасное колесо - 2022

    Укажите подпись к картинке.

    19 марта на базе МБУ ДО "Дом детского творчества" состоялись муниципальные соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2022».

    Участники соревновались в знании правил дорожного движения, основ оказания первой доврачебной помощи, основ безопасности жизнедеятельности и фигурном вождении велосипеда. Также, по традиции, прошел смотр-конкурс тематических плакатов и творческое представление команд.

    В этом году нашу школу представляла команда 4Б класса (кл.рук. Лысова М.Н.) под названием "Дорожный патруль". В состав команды вошли: Соломатина Ангелина, Сизова Ксения, Игнатьев Григорий и Таран Павел.

    По итогам творческого конкурса ребята заняли 2 место. А вот в общекомандном зачете команда поднялась на самую высокую ступеньку пьедестала!!!

    Мы поздравляем победителей и желаем им достойно представить наш город на региональных соревнованиях «Безопасное колесо», которые состоятся уже в начале апреля в г.Тула.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie