• НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ 2022

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ 2022.

7 апреля в нашей школе стартовало коллективно-творческое дело «Неделя здоровья». На основании указа Президента России В.В. Путина от 30 декабря 2021 года №745 2022 год объявлен в Российской Федерации Годом Народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. В связи с этим КТД «Неделя здоровья» посвящается данному событию.

Основной целью проведения Недели здоровья в этом учебном году является создание условий, способствующих популяризации народного искусства и сохранения культурных традиций, а также повышение интеллектуального фона и создание творческо – познавательной атмосферы в образовательном процессе.

Неделя Здоровья «Здесь Родины моей начало…»  интегрирует потенциал эффективных форм проведения всех видов творческой, познавательной, учебной, метапредметной, внеклассной и внеурочной деятельности.