• XIV областной конкурс компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни

XIV областной конкурс компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни.

7 апреля ученицы нашей школы Лозина Екатерина и Белокурова Виталина приняли участие в торжественной церемонии подведения итогов XIV областного конкурса компьютерных программ по профилактике зависимостей от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни, которая состоялась в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот-Тула».

На конкурс были представлены более 140 проектов в разных номинациях. Видеоролик Кати и Виталины под названием "Сделай правильный выбор" занял почетное третье место.

Победителей и призеров наградили ценными подарками и почетными грамотами министерства здравоохранения Тульской области. Гордимся нашими девочками!!!