• Учащиеся 9б класса посетили "Киномузей"

Учащиеся 9б класса посетили "Киномузей".

Учащиеся 9б класса совместно с классным руководителем посетили «Киномузей» в Алексинском художественно-краеведческом музее.

В ходе встречи ребята узнали, что кинематографисты давно присмотрели Алексин и его окрестности для съемок. Посмотрев краткий обзор, учащиеся познакомились со всеми фильмами, снятыми на алексинской земле, и даже смогли узнать многие знакомые места нашего города. В заключении, для ребят была проведена киновикторина, победители которой получили памятные сувениры.