• "Просто это... ВЕСНА!!!"

"Просто это... ВЕСНА!!!".

Вот и подошла к концу чудесная праздничная неделя, посвящённая Международному женскому дню! Она подарила нам много нежности, тепла, доброты и, конечно же, красоты!

И пусть на улице все еще лежит снег, а солнышко совсем не греет. Пока еще бунтующая зима не смогла омрачить прекрасного настроения. Благодаря нашим талантливым, креативным и активным педагогам, учащимся и их родителям в школе повсюду витала атмосфера праздника и весеннего настроения.

Предпраздничный день в школе прошел очень насыщенно.

• Утром  мальчики дежурного класса, встречая на пороге школы всех девочек, девушек и женщин, поздравили с прекрасным весенним праздником.
    • На переменах волонтеры школьного отряда "PROдобро" устроили для девочек настоящий танцевальный баттл. Веселые перемены получились!!!
    • Также волонтеры провели мастер-классы для учащихся начальной школы по изготовлению весенних букетов из цветной бумаги.
    • В рамках реализации проекта «Территория добра», которая реализовывается при поддержке Министерства Молодёжной политики Тульской области, волонтеры вышли на улицу микрорайона Бор и поздравили женщин с Международным женским днём. Они вручили поздравительные открытки и пожелали солнечного весеннего настроения.
    • В холе была организована выставка "Весеннее очарование". Учащиеся классов совместно с родителями подготовили букеты и цветочные композиции из подручных материалов. Очень атмосыерная выставка-фотозона встречала всех учащихся, педагогов и гостей нашей школы до конца праздничной недели. Ссылка на онлайн-выставку: https://vk.com/album-199797051_292082432
    • Завершился день праздничной программой "Просто это... ВЕСНА!". Актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Мальчики поздравили всех присутствующих девушек и женщин творческими номерами - прочитали стихи, спели песни, станцевали. Свои музыкальные подарки подарили ХСЭТ "Движение" (рук. Махова Е.В.) и танцевальный коллектив "DanceЛига" (рук. Чернышова А.А.). А конкурсная программа, в которой приняли участие команда учителей "Весна" и команда учениц 10-11 классов "Мечта" сделала праздничный концерт еще более увлекательным и душевным.

Все ребята в этот день старались подарить учителям свою радость, благодарность и доброту.