• Концерт МАУ ДО "АДШИ им. К.М. Щедрина"

Концерт МАУ ДО "АДШИ им. К.М. Щедрина".

В рамках акции "Педагоги - детям" в актовом зале школы состоялась встреча учащихся 1 и 2 классов с педагогами и обучающимися МАУ ДО "Алексинская детская школа искусств им. К.М. Щедрина".

Во время концерта были исполнены произведения на гитаре, аккордеоне, синтезаторе. Ребята в живую увидели, а главное услышали звучание оркестра русских народных инструментов "Окские зори" под управлением Т.В. Клюевой. С удовольствием слушали сказку в стихах, которую прочитала для них воспитанница театрального отделения школы, подпевали песни девочкам вокального отделения.

Но особенно ребятам приятно было увидеть на сцене в роли юных музыкантов своих одноклассников. Так небольшие пьески исполнили Украинцева Арина, Епифанова Вероника и Филимонов Даниил.