• Областные соревнования по программе «Безопасное колесо»

Областные соревнования по программе «Безопасное колесо».

16 апреля 2022 года Министерством образования Тульской области на базе ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» были проведены Традиционные областные соревнования по программе «Безопасное колесо». В Соревнованиях приняли участие 12 команд юных инспекторов движения из 12 муниципальных образований Тульской области.

В этом году город Алексин представляла команда нашей школы, в состав которой вошли учащиеся 4Б класса - Сизова Ксения, Соломатина Ангелина, Игнатьев Григорий и Таран Павел.

На основании решения Главной судейской коллегии Соревнований команда «Дорожный патруль» заняла почетное 2 место в творческом конкурсе «ЮИД – помощник и верный друг!»

От души поздравляем ребят и руководителей команды - Гаврилова Владимира Ивановича и Лысову Марину Николаевну - с высоким достижением! А также выражаем глубокую благодарность педагогу-организатору школы Игнатьевой Светлане Юрьевне за помощь в подготовке к творческому конкурсу!

Гордимся вами!!!