• Марафон быстрых мастер – классов "5 талантов за 15 минут"

Марафон быстрых мастер – классов "5 талантов за 15 минут".

Волонтеры школьного отряда «PROдобро» провели трехдневный марафон быстрых мастер – классов «5 талантов за 15 минут».
    Каждую перемену на первом этаже школы волонтеры обучали ребят мастерить легкие, но полезные поделки. Каждый школьник смог принять участие в каждом из мастер-классов. А их было немало.

• Закладки для учебника: «Бабочка» в технике оригами и «Цветочки» в технике аппликация.
    • Фенечка из цветной пряжи
    • Прелестные куколки из ниток
    • Пружинка – антистресс из цветной бумаги

В завершении творческих встреч волонтеры предложили детям поделиться своим настроением и раскрасить унылые белые ладошки в яркие цвета, а также написать на них добрые пожелания своим друзьям.

Такая форма переменок очень понравилась школьникам. Все дни ребята активно принимали участие во всех проводимых мастер-классах, а волонтеры с радостью делились своим мастерством с младшим поколением.