• Итоги XV областного конкурса "Против вредных привычек за здоровый образ жизни!" (г. Тула)

Итоги XV областного конкурса "Против вредных привычек за здоровый образ жизни!" (г. Тула).
    Учащиеся 11А класса Белокурова Виталина и Лозина Екатерина приняли участие в торжественной церемонии подведения итогов XV областного конкурса компьютерных проектов по профилактике зависимости от психоактивных веществ и пропаганде здорового образа жизни «Против вредных привычек за здоровый образ жизни!» (г. Тула). Виталина и Катя заняли почётное 2 место!!!

Гордимся нашими учениками!!!