• Итоги областного конкурса творческих работ "Благодатный отрок"

Итоги областного конкурса творческих работ "Благодатный отрок".
    31 марта были подведены итоги областного конкурса творческих работ «Благодатный отрок».

Решение жюри: рекомендовать к награждению дипломом министерства образования Тульской области победителя конкурса в номинации «Исследовательская работа» в возрастной группе 12-14 лет Золотова Дмитрия, обучающегося МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» город Алексин (педагог Золотова Яна Валерьевна).

Дмитрий выдвинут кандидатом на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации подпрограммы «Развитие общего образования Тульской области» государственной программы Тульской области «Развитие образования Тульской области».

Гордимся нашими учениками!!!