• Всероссийская акция "Весенняя неделя добра"

Всероссийская акция "Весенняя неделя добра".
    ???????????? Волонтёры школьного отряда "PROдобро" (учащиеся 7б класса) и наши маленькие Орлята-эколята в рамках Всероссийской акции "Весенняя неделя добра" устроили субботник на территории школы.

Все вместе дружно и весело ребята навели порядок в березовой рощице - собрали старые ветви, сгребли листву, чтобы молодая зелёная травка быстрее пробивалась и росла.

Работу проделали большую. Все поработали на славу! Ребята огромные молодцы! Теперь в роще под окнами школы чистота и порядок!

#ядоброволец71 #весенняянеделядобра #весенняянеделядобра71 #ВНД71 #продобро71 #ВолонтерыАлексина