• Отчетный концерт хореографической студии эстрадного танца "Движение"

Отчетный концерт хореографической студии эстрадного танца "Движение".
    Лучшее - впереди!
    Этот мотивирующий девиз стал лейтмотивом традиционного отчетного концерта хореографической студии эстрадного танца "Движение", который состоялся 7 мая 2023 года на сцене ДК имени А.П. Чехова.

Это, несомненно, важнейшее событие для коллектива, ведь на сцене демонстрируется своеобразный творческий отчет о том, чему воспитанники научились за год и каких высот достигли в исполнительском мастерстве.

В этом году на сцене демонстрировалась невероятная феерия, уже с первых минут публика была поражена великолепной открывающей композицией с использованием светодиодного оборудования.

Вниманию зрителей были предоставлены красочные номера, восхищающие разнообразием костюмов и подачи артистов. Позитивные и зажигательные танцы сменялись трогательными и лиричными, народными и патриотически оформленными. Каждая танцевальная композиция студии наполнена добротой и светом, несет положительную энергетику и наполняет незабываемыми впечатлениями души зрителей. Концерт пролетел на одном дыхании, а аплодисменты не смолкали ни на минуту!

Удивляет количество номеров, поставленных бессменным хореографом, Маховой Еленой Викторовной, за год. Сколько сил и души было вложено в каждую весомую деталь: постановочную работу, дизайн костюмов и сценическое оформление, воспитание детей.

Особое внимание следует уделить взаимоотношениям педагога и воспитанников. В этом году в студии девять выпускниц, заканчивающих школу и свою танцевальную деятельность. Церемония выпуска, без сомнения, самая трогательная часть концерта - ученицы со слезами на глазах выражали огромную благодарность и любовь своему учителю и наставнику. Девушки получили творческие душевные поздравления от друзей из коллектива, а Махову Е.В. приехали поздравить и выпускники прошлых лет. В студии "Движение" царит дружеская атмосфера, поддержка и взаимопомощь, а в год педагога и наставника это особо значимо.

Завершился концерт запоминающимся лазерным шоу, парадом всех воспитанников и ярким салютом из конфетти. Такое красочное событие будет восхищать и радовать положительными эмоциями и артистов, и зрителей целый год!