• Торжественная линейка "Вместе мы - Россия!"

Торжественная линейка "Вместе мы - Россия!".

В преддверии празднования Дня России состоялась торжественная линейка "Вместе мы - Россия!"

Открылась линейка традиционным поднятием Флага РФ и исполнением Государственного Гимна. В ходе мероприятия была представлена пляска "Чибатуха", младший состав вокального ансамбля "Позитiff" прочитали стихи и исполнили песню "Россия-Родина", в небольшой викторине ребята продемонстрировали свои знания о России и своей малой Родине Тульском крае.

Со словами поздравления перед ребятами и педагогами выступила председатель Комитета территориального общественного самоуправления №11 Гарина Галина Дмитриевна. А также поздравить всех с праздником и подарить свой творческий подарок пришли воспитанницы образцового ансамбля танца "Фортуна" Соловьева Ксения и Зудина Полина.

Посмотреть торжественную линейку "Вместе мы - Россия!" можно здесь https://vk.com/video-199797051_456239325

#МыРоссия #МыВместе #МыВместе71 #ЯлюблюРоссию #МояРоссия #ОкнаРоссии #ОкнаРоссии71