• Творческая мастерская "Креативный движ"

Творческая мастерская "Креативный движ".
    Детское творчество не имеет границ!

На этой неделе вожатые 3 отряда открыли для воспитанников нашего лагеря творческую мастерскую «Креативный движ». В игровой форме ребята показали весь свой креатив.

???? Фантазируя, создавали эмблемы команд, придумывали образы необычных героев и их истории.
    ???? Демонстрировали актерские способности, играя в игру «Крокодил» и разыгрывая русские народные сказки.
    ???? Повторяя движения за персонажами на экране, отрывались в умопомрачительном танце.

В едином творческом порыве в «Креативном движе» объединились все: и ребята, и вожатые, и воспитатели.