• Конкурсно-познавательное мероприятие "Мы за здоровый образ жизни!"

Конкурсно-познавательное мероприятие "Мы за здоровый образ жизни!".
    В рамках месячника «Вместе против наркотиков», который проводится в Тульской области с 26 мая по 26 июня 2023 года ребята 1 приняли участие в конкурсно-познавательном мероприятии "Мы за здоровый образ жизни!", которое провели отряда педагоги МБУ ДО «Дом детского творчества».

В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы викторины, поучаствовали в психологическом тестировании, а также подготовили плакаты на тему "Нет наркотикам! Мы выбираем спорт!".