• Муниципальная акция "Выбор за нами"

Муниципальная акция "Выбор за нами".
    Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся напряженности, восстановление сил и здоровья, развитие творческого потенциала.

В рамках муниципальной акции «Выбор за нами» сотрудники Центра"ЛАД" Александра Скобцова и Марина Рябова провели встречу с ребятами 1 отряда, которая называлась «Дорога к здоровому и активному образу жизни».

ЗОЖ – это не только правильное питание и отсутствие вредных привычек. Это и эмоции, и интеллект, физическая активность, хобби и многое другое.

Во время пути ребята составляли вредные и полезные меню на букву «к», пели любимые песни на мотив колыбельной, размышляли на тему, чего обычно боятся дети, делали фото коллаж, чем наполнены активный и здоровый ребенок, играли в сидячий футбол.

В завершении встречи все загадали желание, которое обязательно должно сбыться этим летом под радужным и волшебным парашютом.