• Инспекторы ГИМС провели в пришкольном лагере "Солнечная полянка" урок безопасного поведения на воде

Инспекторы ГИМС провели в пришкольном лагере "Солнечная полянка" урок безопасного поведения на воде.
    Ежедневно инспекторы Алексинского инспекторского участка ГИМС Главного управления МЧС России по Тульской области осуществляют патрулирование водоёмов города. Но, несмотря на плотный график, спасатели приехали в гости к нашим ребятам, чтобы провести урок безопасного поведения на воде.

Спасатели рассказали ребятам о правилах безопасного поведения на водоемах и предупредили, что любые игры и шалости у воды и на воде таят в себе большую опасность.

После теоретической части занятия инспекторы ГИМС продемонстрировали учащимся основные спасательные средства, предназначенные для спасения человека на воде.