• Квест - игра "Кладоискатели"

Квест - игра "Кладоискатели".

Без сомнений можем вам сказать, что все без исключения любят приключения. В этот раз воспитанникам нашего лагеря мы предложили отправиться на поиски клада.

Во время путешествия каждый отряд разыскивал на территории лагеря спрятанные бумажки с подсказками. Но оказалось все на так уж просто. Чтобы сделать шаг вперед, ребятам необходимо было выполнять различные задания. Однако для наших детей нет невыполнимых задач. Сплоченность ребята в каждом из отрядов помогла преодолеть все препятствия – они нашли все подсказки, выполнили все задания и пришли к заветному кладу, который с радостью съели после сытного обеда.