• Квест - игра "Краски сказочного лета"

Квест - игра "Краски сказочного лета".

В нашем пришкольном оздоровительном лагере "Школьная полянка" ребята не только отдыхают и набираются сил, но активно развлекаются. В течение смены их ожидают увлекательные занятия, конкурсы и спортивные состязания, захватывающие квесты и квизы, и, конечно же, встречи с интересными людьми. В общем много разных развлечений.

На открытие смены к нам в гости пришли наши давние друзья - специалисты из Районного дома культуры, которые пригласили школьников отправиться в сказочное летнее путешествие.

Во время игры команды посетили «Страну музыки и хорошего настроения», «Королевство Феи Драже», «Царство Шехерезада», «Поляну цветных карандашей» и «Олимпийскую деревню».

Дружно и весело выполняя предложенные задания, ребята зарабатывали карточки. На последнем этапе они смогли сложить фразу, которая стала главным девизом лагерной смены - "Лето - это маленькая жизнь!"