• Открытие пришкольного оздоровительного лагеря "Солнечная полянка"

Открытие пришкольного оздоровительного лагеря "Солнечная полянка".

Вот и наступило долгожданное лето!

Сегодня 1 июня, а значит начало самых длинных, самых любимых детьми каникул! Отзвенел последний звонок, который оповестил об окончании учебного года, отложены в сторону учебники, тетрадки. Пришло время отдыхать и расслабляться, наполняться и наслаждаться тем, что приносит удовольствие.

В нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию пришкольного оздоровительного лагеря «Солнечная полянка» и замечательному празднику – День защиты детей и сохранения мира на земле.

Открылась линейка традиционным исполнением Гимна Российской Федерации и поднятием государственного флага. Потом ребята пели песни, играли в игры, танцевали.

С окончанием учебного года и началом летних каникул ребята поздравила начальник Управления образования Ирина Анатольевна Шумицкая.

Впереди целая смена. В лагере у нас будет много разных дел: увлекательные занятия, конкурсы и спортивные состязания, захватывающие квесты и квизы, и, конечно же, встречи с интересными людьми. Дальше больше!