• Фестиваль мастер-классов "ОЧумелые ручки"

Фестиваль мастер-классов "ОЧумелые ручки".

Наши талантливые вожатые не давали скучать ребятам в лагере ни единой минутки. Даже во время обычной прогулки придумывали для детей увлекательные занятия.

Так в один прекрасный солнечный день прошел целый фестиваль мастер-классов "ОЧумелые ручки". Здесь каждый из ребята без проблем смог найти себе занятие по душе.

Вожатые научили своих маленьких друзей делать интересные закладочки для книг, необычные подставки для канцелярских принадлежностей, маленькую чудо рыбку, прелестный веерочек в виде Ёжика. Показали, как легко можно нарисовать милейшую кошечку.

Конечно же не обошлось без танцевального мастер-класса, на котором ребята разучили небольшой летний флэшмоб. А в зоне караоке все от души напелись самых разных по стилю песен, дополнив их танцами.

В нашем лагере точно не соскучишься!!!

Видео фестивально можно посмотреть здесь https://vk.com/wall-199797051_1676