• Почетное Звание "Человек года" в номинации "Волонтер года" в копилке нашей школы!

Почетное Звание "Человек года"  в номинации "Волонтер года" в копилке нашей школы!.
    Поздравляем нашего замечательного волонтера Екатерину Киселеву с заслуженным званием "Человек года" в номинации "Волонтер года"!

Мы гордимся Екатериной и благодарим за неоценимый вклад в развитие добровольческой деятельности. Она стала ярким примером самоотверженности, добра и помощи.

Мы с гордостью поздравляем Катю и желаем дальнейших успехов, новых достижений и вдохновения! Пусть это звание станет новой точкой отсчета в ее благородной миссии помогать другим.