• Поздравляем нашего педагога!

Поздравляем нашего педагога!.

Дорогие друзья!

С радостью хотим поделиться с вами замечательной новостью! Наш педагог, Варламова Анастасия Анатольевна, была удостоена Почетной грамоты Министерства образования Тульской области за значительные успехи в обучении и воспитании учащихся и личный вклад в совершенствование подходов к организации учебно-воспитательной деятельности.

Такая престижная награда подтверждает не только ее талант и преданность профессии, но и отражает высокую оценку труда и значимость вклада в нашу образовательную среду.

Желаем Анастасии Анатольевне новых творческих успехов, вдохновения и сил для дальнейшей работы. Пусть это почетное признание станет новым этапом в профессиональной деятельности и будет мотивацией для еще больших достижений!