• Праздничные мероприятия, посвященные Дню Тульсккой области

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Тульсккой области.

9 сентября в Туле и районных центрах отметили День Тульской области.

Учащиеся и педагоги нашей школы проявили активность и приняли участие в мероприятиях, посвященных этому значимому событию. Они внесли значительный вклад в создание праздничной атмосферы.

Так, например, на главной площади города была организована фотозона. Гармонь, балалайка, самовар, тульские пряники и белевская пастила, которые вошли в композицию, подчеркнули колорит Тульского края.

Утром на стадионе «Химик» команды 5-8 классов приняли участие в спортивных соревнованиях, где добились высоких результатов:

• 3 место в «Веселых стартах» среди учащихся 5-6 классов
    • 2 место в эстафете среди девушек 7-8 классов
    • 1 место среди юношей 7-8 классов

Также наши девочки и парни участвовали в шествии спортсменов и большом многонациональном хороводе «Я, ты, он, она – вместе целая страна!». А вечером в концерте «Танцующий город» свои танцевальные номера представили воспитанники хореографической студии «Движение».

Мы гордимся нашими учениками и педагогами, и поддерживаем их стремление делать наш город лучше и ярче!