• Молодежная интеллектуальная игра «ТОП-КВИЗ»

Молодежная интеллектуальная игра «ТОП-КВИЗ».

8 сентября к нам в школу пришли гости.

Наши друзья специалисты районного Дома культуры провели для учащихся 8-11 классов молодежную интеллектуальную игру «ТОП-КВИЗ».

Игра состояла из 7 раундов, в которых соревновались 10 команд: "Талисман", Обжоры", "Лето и арбалеты", "Дикие голуби", "Калиныч (спонсор)", "Homo-homo-sapiens", "Клуб пенсионеров", "Грибы-ягоды", "Виктория", "Русские".

В ходе квиза ребятам предстояло ответить на 60 вопросов разных тем, на обсуждение которых у них было 20 или 30 секунд.

По итогам игры победу одержала команда "Homo- homo-sapiens", набрав 43,5 балла.