• Телефон доверия в каждом дневнике.

Телефон доверия в каждом дневнике..

На прошедшей неделе в нашей школе прошла акция "Телефон доверия в каждом дневнике".

Волонтеры отряда "PROдобро" рассказали школьникам о том, как можно использовать этот телефон для решения проблем, связанных с общением, стрессом, эмоциональным благополучием и многим другим. Телефон доверия предоставляет возможность общаться с опытными психологами и консультантами, которые всегда готовы помочь в сложных ситуациях.

Мы благодарим волонтеров за их ценную работу и полезную информацию, которой они поделились с ребятами!