• Акция "Добрые крышечки"

Акция "Добрые крышечки".

28 сентября в нашей школе волонтеры отряда "PROдобро" дали старт акции по сбору пластиковых крышечек.

Акция "Добрые крышечки" - это отличный способ помочь тем, кто нуждается.

Ничего сложного. А помощь существенная - и природе, и человеку.  Собирайте крышечки дома, на работе или учебе, рассказывайте о проекте своим близким, родным, друзьям и коллегам, воспитывайте экологическую культуру. Вторсырьё будет передано перерабатывающим организациям, а полученные средства направлены на благотворительные цели.

Мы приглашаем всех участников школьного сообщества присоединиться к акции "Добрые крышечки", которая продлится до 6 октября и сделайте свой вклад в создание лучшего мира для нас и будущих поколений! Вместе мы поможем достичь больших результатов и показать, что даже маленькие действия могут иметь большое значение!

P.S. Пункт сбора крышечек - рекреация второго этажа.