• Торжественное награждение педагогических работников города и района

Торжественное награждение педагогических работников города и района.

В преддверии Дня Учителя в актовом зале школы 2 прошло торжественное награждение педагогических работников города и района.

Главные лица нашего города собрались в большом зале, чтобы поздравить учителей, воспитателей, библиотекарей, педагогов-психологов и вручить им почетные грамоты за добросовестный труд и любовь к профессии.

Учащиеся школы 2 подготовили большую концертную программу. А в финале мероприятия зрителям был показан спектакль, сыгранный актерами местного театра "Атом".