• Активные каникулы ребят 2а класса

Активные каникулы ребят 2а класса.

Каникулы – это не только время отвлечься от школьной суеты. Важно провести их активно, интересно и с пользой.

Так, например, учащиеся 2а класса не стали отставать от своих друзей по школе. 11 октября ребята посетили кинотеатр "Союз", где посмотрели фильм "Иван Семенов: большой поход". А 13 октября ребята встретились на экскурсии в Алексинском художественно-краеведческом музее. Приятным завершением культурных каникул для 2а класса стало вкусное чаепитие.