• Акция "Бумажный Бум" в НАШЕЙ школе

Акция "Бумажный Бум" в НАШЕЙ школе.

С 23 по 27 октября 2023 года в нашей школе пройдет осенний этап проекта «Бумажный БУМ» по сбору макулатуры.

Цель проекта: повышение экологической культуры и грамотности подрастающего поколения, воспитание у детей бережного отношения к окружающей природе и природным ресурсам.

ПРЕМИРОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ:
    За собранную макулатуру «Бумажный Бум» премирует все учреждения-участников:

• во-первых, это финансовый эквивалент за сданный вес макулатуры, который можно потратить на закупку товаров для учебного процесса (канцтовары, книги, техника, спортинвентарь, саженцы для озеленения территорий, иное),
    • вторая часть премирования – грамоты и сувенирная продукция для активных классов и учеников.

Главный приз – 5 самых результативных учеников из Алексина в номинации «Самый результативный ученик» посетят Алексинскую бумажно-картонную фабрику, где познакомятся с технологическим процессом переработки макулатуры.