• Итоги социального проекта «Территория добра»

Итоги социального проекта «Территория добра».

13 октября на базе Центра поддержки добровольчества МО Алексин прошло мероприятие, в рамках которого были подведены итоги проекта «Территория добра».

"Территория добра"- это социальный проект, который направлен на поддержку и развитие добровольчества на территории города Алексина.

Основная цель проекта - создать доброжелательную и комфортную среду , где каждый доброволец мог проявить себя, попробовать себя, и реализовать свои идеи в сфере волонтерства.

В рамках проекта "Территория добра" волонтеры нашего школьного отряда принимали участие в различных акциях и мероприятиях муниципального масштаба .

В качестве благодарности волонтерам были вручены сертификаты, памятные подарки и книжки волонтера.