• Увлекательные каникулы учащихся 2б класса

Увлекательные каникулы учащихся 2б класса.

Смотрите, какое чудесное завершение каникул себе устроили ребятки 2б класса.

15 октября вместе со своими родителями, классным руководителем и друзьями из 5 и 6 классов школьники отправились в Тульский экзотариум. Во время увлекательной экскурсии ребята посетили "Ням, Ням шоу" - увидели, как кормят животных.

После экзотариума все отправились в "Карамельную мастерскую". Там наши детки приняли участие в мастер-классе и самостоятельно приготовили для себя 2 вкуснейшие карамельки.

Как чудесно, что каникулы для учащихся нашей школы прошли так насыщенно, интересно и с пользой!